Lecce - Juventus

Serie A, Giornata 8. 25 octubre 2026 a las 18:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de Lecce, 7 de Juventus)
EstadísticaLecce a favorLecce en contraJuventus a favorJuventus en contra
Tiros totales11,115,317,07,4
Tiros a puerta4,76,65,92,7
Córners4,43,68,13,1
Faltas13,09,312,710,1
Fueras de juego1,94,43,01,7
Tarjetas1,90,91,32,3
Goles1,31,71,31,1

Todos los partidos y la clasificación de Serie A