Genoa - Venezia

Serie A, Giornata 8. 25 octubre 2026 a las 15:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de Genoa, 7 de Venezia)
EstadísticaGenoa a favorGenoa en contraVenezia a favorVenezia en contra
Tiros totales11,115,314,017,6
Tiros a puerta2,94,44,37,3
Córners4,44,73,75,1
Faltas9,711,710,110,3
Fueras de juego2,32,12,42,3
Tarjetas3,01,92,91,1
Goles0,71,90,92,3

Todos los partidos y la clasificación de Serie A