Como - Sassuolo

Serie A, Giornata 8. 24 octubre 2026 a las 15:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de Como, 7 de Sassuolo)
EstadísticaComo a favorComo en contraSassuolo a favorSassuolo en contra
Tiros totales21,714,715,715,9
Tiros a puerta6,93,76,46,6
Córners7,34,64,36,3
Faltas8,610,99,711,7
Fueras de juego1,13,72,30,7
Tarjetas1,32,11,42,0
Goles1,71,01,72,0

Todos los partidos y la clasificación de Serie A