Las Palmas - Real Sociedad II

Segunda División, Giornata 11. 24 octubre 2026 a las 18:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (10 partidos de Las Palmas, 10 de Real Sociedad II)
EstadísticaLas Palmas a favorLas Palmas en contraReal Sociedad II a favorReal Sociedad II en contra
Tiros totales9,413,213,014,7
Tiros a puerta3,44,94,24,9
Córners3,85,64,75,1
Faltas12,516,117,211,7
Fueras de juego1,93,82,22,2
Tarjetas2,92,12,92,4
Goles1,31,91,42,1

Todos los partidos y la clasificación de Segunda División