Albacete - Eldense

Segunda División, Giornata 11. 25 octubre 2026 a las 16:15.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (10 partidos de Albacete, 10 de Eldense)
EstadísticaAlbacete a favorAlbacete en contraEldense a favorEldense en contra
Tiros totales12,313,913,211,3
Tiros a puerta3,85,14,64,7
Córners5,24,16,05,1
Faltas12,711,812,412,9
Fueras de juego2,11,71,82,0
Tarjetas2,41,92,22,7
Goles0,62,21,31,3

Todos los partidos y la clasificación de Segunda División