Nacional - SC Braga

Primeira Liga, Giornata 9. 25 octubre 2026 a las 19:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de Nacional, 8 de SC Braga)
EstadísticaNacional a favorNacional en contraSC Braga a favorSC Braga en contra
Tiros totales10,914,613,58,9
Tiros a puerta3,16,34,52,6
Córners4,44,84,12,9
Faltas11,112,313,312,5
Fueras de juego1,10,82,41,0
Tarjetas1,52,92,02,6
Goles1,12,31,11,3

Todos los partidos y la clasificación de Primeira Liga