Rangers - ST Johnstone

Premiership, Giornata 10. 24 octubre 2026 a las 16:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de Rangers, 9 de ST Johnstone)
EstadísticaRangers a favorRangers en contraST Johnstone a favorST Johnstone en contra
Tiros totales19,89,710,113,8
Tiros a puerta6,73,23,65,0
Córners7,34,23,37,1
Faltas13,614,211,012,6
Fueras de juego0,91,41,01,2
Tarjetas1,71,81,71,1
Goles1,40,81,21,2

Todos los partidos y la clasificación de Premiership