Saint Etienne - Nantes

Ligue 2, Giornata 10. 24 octubre 2026 a las 20:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de Saint Etienne, 9 de Nantes)
EstadísticaSaint Etienne a favorSaint Etienne en contraNantes a favorNantes en contra
Tiros totales13,77,715,210,3
Tiros a puerta6,12,73,63,6
Córners4,14,15,74,0
Faltas16,015,416,114,1
Fueras de juego3,61,82,31,9
Tarjetas1,61,81,82,6
Goles2,40,91,21,8

Todos los partidos y la clasificación de Ligue 2