Auxerre - Le Mans

Ligue 1, Giornata 8. 25 octubre 2026 a las 17:15.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (7 partidos de Auxerre, 7 de Le Mans)
EstadísticaAuxerre a favorAuxerre en contraLe Mans a favorLe Mans en contra
Tiros totales12,114,910,616,6
Tiros a puerta5,16,44,15,4
Córners5,67,62,75,9
Faltas15,110,114,99,9
Fueras de juego2,01,71,92,1
Tarjetas1,61,72,61,9
Goles1,62,41,42,1

Todos los partidos y la clasificación de Ligue 1