Celta Vigo - Real Betis

Liga, Giornata 10. 25 octubre 2026 a las 16:15.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de Celta Vigo, 9 de Real Betis)
EstadísticaCelta Vigo a favorCelta Vigo en contraReal Betis a favorReal Betis en contra
Tiros totales9,413,316,415,4
Tiros a puerta3,24,36,36,2
Córners2,84,74,86,4
Faltas12,214,49,911,7
Fueras de juego2,71,40,92,6
Tarjetas1,92,31,82,8
Goles1,10,81,81,6

Todos los partidos y la clasificación de Liga