Barcelona - Real Madrid

Liga, Giornata 10. 25 octubre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de Barcelona, 9 de Real Madrid)
EstadísticaBarcelona a favorBarcelona en contraReal Madrid a favorReal Madrid en contra
Tiros totales21,26,817,612,8
Tiros a puerta8,43,17,24,4
Córners7,32,46,43,8
Faltas9,710,28,614,1
Fueras de juego3,13,21,91,0
Tarjetas1,31,92,32,7
Goles4,31,02,61,0

Todos los partidos y la clasificación de Liga