Alaves - Malaga

Liga, Giornata 10. 23 octubre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de Alaves, 9 de Malaga)
EstadísticaAlaves a favorAlaves en contraMalaga a favorMalaga en contra
Tiros totales12,812,611,314,9
Tiros a puerta4,84,33,05,9
Córners3,85,15,64,9
Faltas13,713,311,611,8
Fueras de juego3,41,71,42,0
Tarjetas1,92,32,42,3
Goles1,41,10,72,0

Todos los partidos y la clasificación de Liga