Sturm Graz - Marseille

Europa League, Giornata 3. 22 octubre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (2 partidos de Sturm Graz, 2 de Marseille)
EstadísticaSturm Graz a favorSturm Graz en contraMarseille a favorMarseille en contra
Tiros totales8,523,512,513,5
Tiros a puerta2,56,54,05,5
Córners4,05,56,02,0
Faltas15,08,513,511,0
Fueras de juego1,52,51,52,0
Tarjetas2,51,51,52,0
Goles0,01,50,52,5

Todos los partidos y la clasificación de Europa League