Omonia Nicosia - Benfica

Europa League, Giornata 3. 22 octubre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (5 partidos de Omonia Nicosia, 8 de Benfica)
EstadísticaOmonia Nicosia a favorOmonia Nicosia en contraBenfica a favorBenfica en contra
Tiros totales10,212,820,910,6
Tiros a puerta4,63,47,83,6
Córners3,26,87,03,8
Faltas9,214,810,411,6
Fueras de juego1,01,41,81,3
Tarjetas1,43,21,61,6
Goles1,70,73,10,9

Todos los partidos y la clasificación de Europa League