NEC Nijmegen - Omonia Nicosia

Europa League, Giornata 4. 5 noviembre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (3 partidos de NEC Nijmegen, 6 de Omonia Nicosia)
EstadísticaNEC Nijmegen a favorNEC Nijmegen en contraOmonia Nicosia a favorOmonia Nicosia en contra
Tiros totales14,711,79,714,5
Tiros a puerta5,76,34,74,5
Córners3,02,03,36,5
Faltas17,011,39,714,2
Fueras de juego1,01,01,21,3
Tarjetas1,30,71,33,3
Goles1,72,71,61,1

Todos los partidos y la clasificación de Europa League