Lillestrom - Plzen

Europa League, Giornata 4. 5 noviembre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (5 partidos de Lillestrom, 5 de Plzen)
EstadísticaLillestrom a favorLillestrom en contraPlzen a favorPlzen en contra
Tiros totales9,08,417,29,8
Tiros a puerta3,05,26,26,2
Córners5,65,24,42,6
Faltas11,810,214,611,8
Fueras de juego1,21,40,61,4
Tarjetas1,62,41,83,2
Goles0,82,01,42,2

Todos los partidos y la clasificación de Europa League