Lillestrom - Real Sociedad

Europa League, Giornata 3. 22 octubre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (4 partidos de Lillestrom, 2 de Real Sociedad)
EstadísticaLillestrom a favorLillestrom en contraReal Sociedad a favorReal Sociedad en contra
Tiros totales7,86,510,513,5
Tiros a puerta3,34,53,04,0
Córners6,35,56,03,5
Faltas12,811,313,514,0
Fueras de juego1,31,51,02,0
Tarjetas1,82,52,02,5
Goles1,01,01,01,5

Todos los partidos y la clasificación de Europa League