Lech Poznan - Sunderland

Europa League, Giornata 3. 22 octubre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (6 partidos de Lech Poznan, 2 de Sunderland)
EstadísticaLech Poznan a favorLech Poznan en contraSunderland a favorSunderland en contra
Tiros totales13,011,321,07,0
Tiros a puerta6,34,55,01,5
Córners5,24,710,53,5
Faltas9,014,816,513,0
Fueras de juego0,82,21,01,0
Tarjetas1,72,33,01,5
Goles2,51,71,50,5

Todos los partidos y la clasificación de Europa League