1899 Hoffenheim - Lyon

Europa League, Giornata 3. 22 octubre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (2 partidos de 1899 Hoffenheim, 2 de Lyon)
Estadística1899 Hoffenheim a favor1899 Hoffenheim en contraLyon a favorLyon en contra
Tiros totales17,014,012,013,0
Tiros a puerta4,04,07,04,5
Córners7,54,54,54,5
Faltas20,58,08,011,0
Fueras de juego1,51,02,52,0
Tarjetas3,51,51,51,5
Goles1,02,52,51,5

Todos los partidos y la clasificación de Europa League