FC Thun - Heart Of Midlothian

Conference League, Giornata 3. 5 noviembre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (1 partidos de FC Thun, 4 de Heart Of Midlothian)
EstadísticaFC Thun a favorFC Thun en contraHeart Of Midlothian a favorHeart Of Midlothian en contra
Tiros totales5,019,014,515,3
Tiros a puerta0,04,04,84,8
Córners1,06,04,37,5
Faltas18,05,013,315,3
Fueras de juego0,00,01,01,0
Tarjetas2,01,03,32,5
Goles0,01,01,01,5

Todos los partidos y la clasificación de Conference League