FC Lugano - Kauno Žalgiris

Conference League, Giornata 3. 5 noviembre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de FC Lugano, 2 de Kauno Žalgiris)
EstadísticaFC Lugano a favorFC Lugano en contraKauno Žalgiris a favorKauno Žalgiris en contra
Tiros totales16,012,97,027,5
Tiros a puerta5,64,01,58,0
Córners5,14,50,58,5
Faltas15,010,99,512,0
Fueras de juego1,90,30,50,5
Tarjetas1,91,02,50,5
Goles2,61,10,54,0

Todos los partidos y la clasificación de Conference League