Kauno Žalgiris - Brann

Conference League, Giornata 2. 22 octubre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (1 partidos de Kauno Žalgiris, 5 de Brann)
EstadísticaKauno Žalgiris a favorKauno Žalgiris en contraBrann a favorBrann en contra
Tiros totales3,036,04,65,4
Tiros a puerta1,09,05,05,2
Córners0,013,07,44,4
Faltas8,010,011,411,4
Fueras de juego0,00,02,22,2
Tarjetas1,00,02,83,0
Goles0,04,02,11,4

Todos los partidos y la clasificación de Conference League