FC Iberia 1999 - Mjallby AIF

Conference League, Giornata 2. 22 octubre 2026 a las 18:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (1 partidos de FC Iberia 1999, 1 de Mjallby AIF)
EstadísticaFC Iberia 1999 a favorFC Iberia 1999 en contraMjallby AIF a favorMjallby AIF en contra
Tiros totales2,019,012,08,0
Tiros a puerta0,04,07,01,0
Córners0,03,06,02,0
Faltas10,022,08,013,0
Fueras de juego0,02,02,01,0
Tarjetas0,01,03,01,0
Goles0,02,02,00,0

Todos los partidos y la clasificación de Conference League