Bolton - Middlesbrough

Championship, Giornata 12. 23 octubre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (11 partidos de Bolton, 11 de Middlesbrough)
EstadísticaBolton a favorBolton en contraMiddlesbrough a favorMiddlesbrough en contra
Tiros totales13,812,819,111,0
Tiros a puerta4,75,06,23,6
Córners5,45,25,85,0
Faltas10,810,610,19,6
Fueras de juego1,65,72,52,0
Tarjetas1,81,81,11,9
Goles1,41,62,01,5

Todos los partidos y la clasificación de Championship