Wolves - Portsmouth

Championship, Giornata 6. 20 octubre 2026 a las 20:45.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (10 partidos de Wolves, 10 de Portsmouth)
EstadísticaWolves a favorWolves en contraPortsmouth a favorPortsmouth en contra
Tiros totales16,311,216,010,6
Tiros a puerta4,54,14,44,0
Córners6,54,26,44,6
Faltas11,913,111,612,2
Fueras de juego2,02,72,72,6
Tarjetas1,42,61,32,6
Goles1,81,51,31,3

Todos los partidos y la clasificación de Championship