Feyenoord - Inter

Champions League, Giornata 4. 3 noviembre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (3 partidos de Feyenoord, 3 de Inter)
EstadísticaFeyenoord a favorFeyenoord en contraInter a favorInter en contra
Tiros totales9,719,321,315,3
Tiros a puerta3,08,08,06,7
Córners3,33,06,74,0
Faltas13,712,08,311,7
Fueras de juego3,71,32,72,0
Tarjetas1,71,72,72,3
Goles1,32,71,72,0

Todos los partidos y la clasificación de Champions League