Atletico Madrid - Bayern München

Champions League, Giornata 4. 3 noviembre 2026 a las 21:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (3 partidos de Atletico Madrid, 3 de Bayern München)
EstadísticaAtletico Madrid a favorAtletico Madrid en contraBayern München a favorBayern München en contra
Tiros totales10,013,721,08,3
Tiros a puerta4,04,78,33,3
Córners3,77,08,05,0
Faltas9,313,09,38,7
Fueras de juego2,02,32,30,7
Tarjetas1,01,31,72,0
Goles1,31,03,31,7

Todos los partidos y la clasificación de Champions League