FSV Mainz 05 - Werder Bremen

Bundesliga, Giornata 7. 24 octubre 2026 a las 15:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (6 partidos de FSV Mainz 05, 6 de Werder Bremen)
EstadísticaFSV Mainz 05 a favorFSV Mainz 05 en contraWerder Bremen a favorWerder Bremen en contra
Tiros totales17,712,514,015,3
Tiros a puerta6,03,86,85,5
Córners4,84,03,75,8
Faltas13,811,212,011,2
Fueras de juego2,01,72,20,7
Tarjetas2,32,01,21,3
Goles2,31,72,02,0

Todos los partidos y la clasificación de Bundesliga