1899 Hoffenheim - Bayer Leverkusen

Bundesliga, Giornata 7. 25 octubre 2026 a las 15:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (6 partidos de 1899 Hoffenheim, 6 de Bayer Leverkusen)
Estadística1899 Hoffenheim a favor1899 Hoffenheim en contraBayer Leverkusen a favorBayer Leverkusen en contra
Tiros totales17,813,719,711,7
Tiros a puerta5,34,56,23,5
Córners6,74,77,33,3
Faltas13,310,212,310,0
Fueras de juego1,81,31,30,8
Tarjetas2,30,81,32,2
Goles1,82,32,71,5

Todos los partidos y la clasificación de Bundesliga