WSG Wattens - Grazer AK

Bundesliga austriaca, Giornata 10. 24 octubre 2026 a las 17:00.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de WSG Wattens, 9 de Grazer AK)
EstadísticaWSG Wattens a favorWSG Wattens en contraGrazer AK a favorGrazer AK en contra
Tiros totales13,013,113,616,8
Tiros a puerta4,45,24,06,2
Córners5,46,33,76,0
Faltas9,911,114,79,1
Fueras de juego1,83,11,21,9
Tarjetas1,62,02,61,9
Goles1,31,60,82,4

Todos los partidos y la clasificación de Bundesliga austriaca