TSV Hartberg - Wolfsberger AC

Bundesliga austriaca, Giornata 10. 25 octubre 2026 a las 14:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (9 partidos de TSV Hartberg, 9 de Wolfsberger AC)
EstadísticaTSV Hartberg a favorTSV Hartberg en contraWolfsberger AC a favorWolfsberger AC en contra
Tiros totales10,417,811,817,1
Tiros a puerta4,35,42,96,2
Córners3,78,34,76,0
Faltas12,17,713,311,0
Fueras de juego2,21,11,62,0
Tarjetas1,80,72,72,4
Goles1,72,10,82,0

Todos los partidos y la clasificación de Bundesliga austriaca