VfL Osnabrück - SpVgg Greuther Fürth

2. Bundesliga, Giornata 9. 25 octubre 2026 a las 13:30.

Medias reales de los dos equipos

Media por partido (8 partidos de VfL Osnabrück, 8 de SpVgg Greuther Fürth)
EstadísticaVfL Osnabrück a favorVfL Osnabrück en contraSpVgg Greuther Fürth a favorSpVgg Greuther Fürth en contra
Tiros totales13,018,114,316,0
Tiros a puerta4,55,15,46,4
Córners3,07,06,05,8
Faltas10,811,68,69,5
Fueras de juego0,92,61,83,0
Tarjetas2,43,01,01,8
Goles1,41,91,51,6

Todos los partidos y la clasificación de 2. Bundesliga